Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
    
                      

13:30
Эстафета «100 метров до Победы»!

Легкоатлетическая эстафета «100 метров до Победы» и приём нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках общероссийской акции «Призывник»

5 мая 2022 г. центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа совместно с отделом полиции  по делам несовершеннолетних, на базе  спортивного комплекса «Энергетик» провели для ребят в возрасте от 13 до 17 лет (IV - V возрастная ступень) спортивное  мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО.

В легкоатлетической эстафете «100 метров до Победы» посвященной празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне победили ученики общеобразовательной школы № 4.

I место- Соглаев Кирилл 13.0с

II место Митряков Фёдор 13.6с

III место Сафаров Алишер 13.7с

Победителям были вручены грамоты и медали.

В рамках Общероссийской акции «Призывник»  ребята выполняли нормативы Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знак отличия, показав высокие результаты.

Приятным бонусом участникам  мероприятия стало плавание в бассейне и чаепитие с вкусными пирогами.

Центр тестирования ГТО приглашает всех желающих принять участие в выполнении нормативов ГТО. Мы находимся по адресу: г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1, МАУ МГО СОК «Олимпиец» 2-64-04, 8-906-981-65-01

Просмотров: 179 | Добавил: wella | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar